Чехия уходит под воду. Агентство Европа для Вас - недвижимость в Чехии, фирмы в Чехии, вид на жительство в Чехии и Европе

Новая фирма в Чехии за 1000 евро

Бухгалтерские услуги в Чехии,
расчёт и начисление зарплаты
на основании нового Закона об иностранцах обращайтесь:
E-mail: 2010-taxesall4business.cz
Skype: abc-taxes.cz
Mobil: + 420 774 145177

Продление визы в Чехию
Продление ВНЖ в Чехии
полный комплекс услуг

(*)

© Агентство "Европа для Вас" © E-mail: 2024@anesro.com © Tel: +420 234 688 077 © Mobil: + 420 777 14 51 77 ©

 
   
  Top.Mail.Ru

НОВОСТИ ИЗ ЧЕХИИ ДЛЯ ВАС (июнь 2013 года)
(последнее обновление: 19 января 2024 г. 09:14:22)

При подготовке новостей по теме "Иммиграция в Чехию" использованы материалы чешской прессы и телевидения, сообщения из МВД и МИД Чехии.
Следите за новостями сайта в социальных сетях: Facebook, Twitter, В Контакте


январь апрель июль октябрь
февраль май август ноябрь
март июнь сентябрь декабрь

Чешское правительство возглавил Иржи Руснок25.06.2013 Президент Чехии Милош Земан назвал имя нового Премьер-министра Республики. Чешское правительство возглавил Иржи Руснок, который родился 16.10.1960 в Остраве. В нелегкой экономической и политической ситуации, когда еще не отгремел самый крупный политический скандал в современной истории страны, вспыхнувший после ареста крупнейших чиновников, чешская общественность особые надежды возлагает на нового Премьера, известного политика и экономиста. 

В Чехии полиция арествала видных деятелей правительства страны14.06.2013 В Чехии разгорелся политический скандал, аналогов которого страна не знала за всю историю своего существования. В четверг полиция арестовала восемь видных деятелей чешского правительства, в том числе двух генералов, а также заместителя Премьер-министра Петра Нечаса. В акции приняло участие 400 полицейских. Изъяты 150 миллионов крон, десятки килограмм золота. Правительство Чехии может уйти в отставку.        

Каждый третий ребенок, родившихся у иностранных родителей, живущих в Чехии, имеет вьетнамские корни

11.06.2013 Тысячи вьетнамцев и украинцев, живущих в Чешской республике, уже совсем скоро смогут стать чехами по документам, причем, теперь им уже не придется сдавать свой родной паспорт, в котором когда-то была поставлена виза в Чехию, после чего для них стала возможной иммиграция в Чехию. Подробнее

Чешские границы будут охранять беспилотники09.06.2013 Чешские границы скоро будут охранять беспилотные летательные аппараты. Первый беспилотник "Сокол" был представлен зрителям чешским телевидением. Технические характеристики: дальность 40 км, аппарат оборудован стабилизированной камерой и автопилотом. Подробности на нашем видеоканале.      

Иммиграция в Чехию: новости - горячие новости!!! 07.06.2013 Обновлена информация по теме: "Приглашение в Чехию". Выложен скан приглашения в Чехию, заполненного на компьютере. После сильнейшего наводнения в Чехии открываются отделения миграционной политики МВД Чехии. Контактная информация и часы работы всех отделений МВД Праги находится здесь.

Начала работу SIS II - Шенгенская информационная система второго поколения05.06.2013 В конце весны 2013 года начала работу Шенгенская информационная система второго поколения или SIS – II (Schengen Information System). Основная задача этой новой базы данных стран, входящих в Шенгенский союз – повышение безопасности и упрощение режима свободного перемещения услуг, товаров и людей внутри Шенгена. Подробнее

В Праге закрыты на вход и выход шесть станций метро02.06.2013 Руководство пражского метрополитена приняло решение закрыть для входа и выхода шесть станций столичного метро. Все они находятся в центре города, и, в случае драматического развития событий по сценарию 2002 года, могут представлять опасность для пассажиров. Речь идет о станциях Florenc (на линии C и B), Nádraží Holešovice, Vltavská, Křižíkova, Invalidovna, Palmovka, Malostranská a Staroměstská.

Недвижимость в Чехии под угрозой02.06.2013 Для того, чтобы за две недели перевести на себя право собственности жилого дома в пражском районе Жижков, злоумышленнику потребовалась всего лишь одна фальшивая печать, а также поддельная подпись настоящего владельца под договор купли-продажи. Однако, чтобы вернуть недвижимость в Чехии настоящему владельцу, ему пришлось потратить более полугода, пройти не один суд, оплатить многотысячные гонорары адвокатов. Подробнее     
       

Архив новостей 2012 года

Карта сайта
Наши новости
Подписаться на новости
На главную страницу
   
 
  + 420 234 68-80-77
  + 420 777 14-51-77
 

 
 

 

 

 

 

 

Google